• Nuevo
1*16 PLC Fibra divisor óptico FC/PC conector PLC Splitter

1*16 PLC Fibra divisor óptico FC/PC conector PLC Splitter

€ 24.93
Cifra del producto
Existente

Descripción del producto 1*16 PLC fibra óptica divisor FC/PC conector PLC divisor   Especificaciones Buena uniformidad y baja pérdida de inserción
Bajo polarización pérdida dependiente
Excelente estabilidad ambiental
Excelente mecánica
Estabilidad telecordia gr-1221 y gr-1209 Aplicación
Fibra al punto (FTTx)
Fibra al hogar (FTTH)
Redes ópticas pasivas (PON)
Redes de área local (LAN)
Televisión por cable (CATV)
Equipo de prueba Especificaciones técnicas para divisor PLC con conector Artículo1x21x41x81x161x321x641x128 Fibra tipo G.657.ALongitud de onda de trabajo1260nm ~ 1650nm Pérdida de inserción (d B)≤4. 1≤7. 4≤10. 5≤13. 8≤17. 1≤20. 4≤23. 8 Uniformidad (d B)≤0. 8≤0. 8≤0. 8≤1. 0≤1. 5≤2. 0≤2. 0 PDL (d B)≤0. 2≤0. 2≤0. 3≤0. 3≤0. 3≤0. 4≤0. 5 Pérdida dependiente de la longitud de onda (d B)≤0. 8≤0. 8≤0. 8≤1. 0≤1. 0≤1. 0≤1. 2 Pérdida de devolución (d B)≥50≥50≥50≥50≥50≥50≥50 Directividad (d B)≥55≥55≥55≥55≥55≥55≥55 Artículo2x22x42x82x162x322x642x128 Fibra tipo G.657.ALongitud de onda de trabajo1260nm ~ 1650nm Pérdida de inserción (d B)≤4. 4≤7. 7≤10. 8≤14. 1≤17. 4≤20. 7≤24.1 Uniformidad (d B)≤0. 8≤1. 0≤1. 0≤1. 5≤2. 0≤2. 5≤2. 5 PDL (d B)≤0. 2≤0. 2≤0. 3≤0. 3≤0. 3≤0. 4≤0. 5 Pérdida dependiente de la longitud de onda (d B)≤0. 8≤0. 8≤0. 8≤1. 0≤1. 0≤1. 0≤1. 2 Pérdida de devolución (d B)≥50≥50≥50≥50≥50≥50≥50 Directividad (d B)≥55≥55≥55≥55≥55≥55≥55 Nota : El parámetro anterior es para divisor con conector. Si el conector de w/O, la pérdida de inserción se reducirá por 0.2db.   

Hoja de datos

Nombre de la marca:
MDGTX
Número de modelo:
PLC006

Productos de entrega rápida en categoría